Вообще этот пост посвящен одному дню из моей жизни. Он полон скуки,жалости к себе..и вообще он стал постом,потому что я очень одинокий человек.    Причиной моего неестественного пробуждения сегодня стали два худощавых кота,которые пробежали по моему лицу. Пришлось нехотя подниматься и кормить хозяйство,пока то с голода не сожрало меня.  На часах 4 утра.   Сегодня зачет по инженерной геологии,к которому я не готова,так как всю ночь рисовала плакат на работу. Так получилось,что на работе я единственная ,кто не плохо рисует. Я рисую 14 лет. И делаю это очень хуево (по мнению ) Пусть будет так. Вчера я решила,что если в моем организме преобладает кофеин,а не кровь,я успею и нарисовать и подготовится к зачету. Но наступило 4 утра. Я проснулась в красках,с радужным лицом и отпечатками лап на нем.Для зачета нужно было всего лишь прочитать 3 раза книгу в 600 страниц,а поэтому я решила,что мне нужен интернет на телефоне во имя хоть какой то надежды на зачет. С хроническим "У вас недостаточно средств" мой телефон отказался давать мне то что я хочу. Пришлось ехать к ближайшему терминалу.   Вообще у меня есть деньги на машину,причем не на самую хуевую.Но в какой то момент своей жизни я решила,что нужно купить велосипед,потому что это полезно,это не портит окружающую среду и мой природный дар ломать любую вещь ,которой не исполнилось недели не найдет своего применения к стальному велосипеду.   Оказавшись на улице я подметила достаточно теплую погоду в 0 градусов и легкий южный ветерок,который шатал машины. В ходе поездки я провела исследование и обнаружила,что ветер меняет свое направление тогда и только тогда,когда меняю своё направление я. И дует исключительно мне в лицо. Через 20 минут поездки вместо лица была большая амеба из соплей и слюней,которые выделялись ещё больше из за неподавляемого гнева и ненависти ко всему живому и не живому.   Доехав до банка,я обнаружила,что велосипедный замок сломан. И припарковаться я не смогу. Поставила к перилам. Заплатила. Когда вышла,обнаружила,что шальной ветерок нежно пристроил мой незакрепленный транспорт к новенькому БМВ с номером 777 .  Этот день приобретает все более яркие оттенки.   Очень тихо на цыпочках отъехав,поперлась домой. Ветер в лицо,всё как надо.   Подавленная ,обеспокоенная тем,что хоть и не оставила царапин (что очень странно) не посмотрела,был ли там авторегистратор,добрела до лифта,впихнула туда вело,устроилась в самой изощренной позе и...  Лифт ЛоМаЕтСя. Отказался закрываться.   Вышла.Постояла 10 минут у открытого лифта.  *музыка*  Как прекрасно в этот день  На горбу тащить свой велик  На 9ый этаж  С детства с рифмой я дружу  Лифт заработал ровно тогда,когда моя нога коснулась последней ступеньки 9го этажа.  Через час экстренной подготовки к зачету я решила,что не поможет мне ни Иисус,ни Аллах,ни Кришна,ни телефон с интернетом.  Даже не взяв зачетку я поплелась в универ.  У нас пропускной режим. Тут ясно-понятно. На входе меня встречают дяди охранники. Я предъявляю свой студенческий. Коротко о нем:Если сказать,что он был вытащен из самой глубокой жопы,в которой провел 20 лет,это очень приятная для него характеристика. Я работаю с детьми,а поэтому на нем и в нем были все виды биологических веществ которые производят и поглощают дети.Ещё в нем была жвачка. Причем очень продолжительное время. Так что там нет даже моей фамилии. Но она есть на жвачке,которую я на всякий случай ношу с собой. И тем не менее 2 года этот студенческий соответствовал стандартам качества студенческих билетов. Но именно сегодня. Именно в этот день его посчитали не слишком идеальным.  И вот я стояла на посту охраны.  "Так-так. Студенческий я конфискую. Заберете его в другом конце города. Подойдете к Печкину,он побеседует с вами"    Дядя охранник. Я работаю на 3х работах. Как вы думаете,сколько раз в день мне проводят лекцию:"О соответствии работника собачьему говну"? Последний выходной у меня был в 2013 году,который я очень смутно помню,потому что спала 20 часов. Вас все устраивало эти два года но именно сейчас,за день до сессии вы заметили,что "с документом что то не так?!" Идите вы нахуй дядя охраник!    Вот что примерно я хотела сказать,но вместо этого истерично улыбнулась и пошла на зачет. Села. И заплакала.  Я редко плачу. Потому что я сама создала себе такую жизнь. Но так было нужно. Так сложились обстоятельства.  Рядом сидела милая девочка с именем Менъларвув. Она сообщила мне,что у меня автомат.  Это было..шикарно.  Порой люди продолжительно плавают в говне...и зачастую в своем собственном же. Но мелкие,добрые и хорошие моменты ценятся именно тогда,когда они очень редки. Когда их так не хватает.  Счастливая..с амёбой на лице я поехала на работу.  Спасибо доблестным героям,которые дочитали это до конца.  Спасибо огромное.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться на турнике для спины и всё что связано с развитием спины